Услуги

Мы можем справиться практически с чем угодно

У вас есть проблемы? У нас есть решения!

Услуги, которые помогут вам добиться успеха

Помогут… Если естественно вы соответствуете критериям нашего сервиса. Прежде всего необходимо понимать, что мы не оказываем услуги коммерческим организациям. Это принципиальная позиция. Коммерсанты в состоянии потратить трех-четырехзначные суммы на разработку собственного сайта и нанять специалистов на его дальнейшую поддержку. Мы же видим нашу цель в том, чтобы помочь небольшим муниципальным организациям (музеям, школам, библиотекам…), сильно ограниченным в средствах, иметь достойное представительство в сети интернет. И если мы и берем какие-то деньги на текущие расходы, то это абсолютный мизер. Мы не коммерческая организация и нашей деятельностью мы не зарабатываем деньги, а занимаемся ею в свободное от основных занятий время. Мы не нуждаемся в заказах и соглашаемся на сотрудничество далеко не с каждым клиентом. Но те из вас, которые соответствуют критериям нашего сервиса имеют доступную уникальную возможность получить веб-сайт высочайшего класса, а не тот кошмар, который зачастую представляют различные муниципальные структуры, состоящие из случайных людей, далеких от того, что называется искусством веб-дизайна.

У нас есть ответы

Ваши вопросы…

Ответ очевиден — почаще обновлять контент. Если же речь идет о лэндинге или сайте-визитка, то здесь поможет только реклама.

Смотря что вы имеете ввиду. Если продвижение вашего сайта в топ позиции поисковых систем, то безусловно да. Если же вы собираетесь зарабатывать на размещении сторонней рекламы на вашем веб-ресурсе, то мы сможем установить необходимые для этого функции для того, чтобы вы смогли управлять этим самостоятельно.

Создаем, но не для всех. Подробная информация на этой странице в разделе «Услуги«.

Именно с этой CMS мы и работаем. Причем только с ней, поскольку WordPress является лучшей в мире системой для управления контентом.

Веб-сайты, которые мы создаем не нуждаются в ускорении, поскольку они изначально работают с максимальной скоростью.

Гммм… веб-дизайн это комплексное искусство, подразумевающее длительное обучение. Мы можем создать для вас сайт, но мы не занимаемся обучением веб-дизайну, работе с графическими программами, верстке, программированию… и всему тому, что входит в понятие веб-дизайна. Если вы планируете освоить эту профессию самостоятельно, лучший путь это колледж.

Нет пределов. Зависит только от вашей фантазии и кошелька.

Трудно сказать… Если брать в расчет и те проекты, которые были созданы основателем компании за время его эмиграции в США, длительностью в четверть века, то счет идет на сотни.


Давайте сотрудничать

Готовы к переходу на новый уровень?